Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Озерские парламентарии поздравили женщин с 8 Марта

05.03.2022

Накануне Международного женского дня депутаты Собрания депутатов Озерского городского округа поздравили с праздником озерчанок, которые трудятся в сфере образования, медицины и социальной защиты. Они адресовали жительницам округа тёплые слова, вручили цветы и подарки.

Представители депутатского корпуса на своих округах поздравили коллективы детских садов, школ, медицинских учреждений. Коллектив Управления социальной защиты населения от имени депутатского корпуса и от партии «Единая Россия» поздравил председатель Собрания депутатов Сергей Гергенрейдер.

В преддверии праздника разрешите вам пожелать здоровья, благополучия и мира в семьях, – обратился к женщинам председатель Собрания депутатов. – На ваших хрупких плечах держится очень важная сфера, которая поддерживает материнство и детство, людей с ограниченными возможностями здоровья, семьи в трудной жизненной ситуации. Желаю вам также побольше сил и терпения, а главное, счастья и успехов во всём.

Сергей Гергенрейдер вручил начальнику управления Лилии Солодовниковой и ее заместителю Татьяне Петренко небольшие подарки и цветы.


Заместитель Собрания депутатов округа Андрей Кузнеченков традиционно поздравил сотрудниц озерской станции скорой помощи с наступающим праздником. Большинство из них находились на выездах по вызовам, диспетчеры также не могли отойти от телефонов, пояснив: «Очень много вызовов сегодня, работаем, не отвлекаясь».

Вручая цветы и сладкие подарки, Андрей Кузнеченков отметил:

– Вы всегда на рабочем посту, невзирая на будни и праздник. Благодарю вас за профессионализм, собранность, терпение: вы спасаете жизни жителей Озерска, и в то же время остаетесь нежными, любящими женами, мамами и бабушками. Здоровья, любви, благополучия вам и вашим семьям.




Возврат к списку