Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

23 февраля - День защитника Отечества

22.02.2022

Уважаемые жители Озерского городского округа!

Поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

День защитника Отечества – праздник всенародный. В этот день народ чествует всех, кто причастен к этому высокому званию, единому для всех: от увенчанных наградами фронтовиков до молодежи, которая только недавно встала в строй, тех, кто сегодня своим ратным трудом продолжает славные традиции, охраняя независимость России.

Это праздник мужчин, которые выбрали делом своей жизни ратный труд, мужчин, которые защищают государственные интересы, мужчин, которые способны в обычной жизни подставить свое сильное плечо старикам, женщинам и детям. Профессия «Родину защищать» – стала, отчасти, и женской профессией. Многие из прекрасных дам носят погоны на службе, а дома стоят на страже семьи – обеспечивают надежный тыл своим мужьям и ждут сыновей из армии.

C особой благодарностью мы вспоминаем ветеранов, которые мужественно и героически защищали родную землю в годы Великой Отечественной войны. В этот день мы поздравляем военнослужащих озёрской дивизии. Солдат и офицеров, принявших эстафету служения Родине у старших поколений. Каждый из вас вносит свой значимый вклад в обеспечение безопасности Озерска и градообразующего предприятия.

Желаем всем защитникам Отечества крепкого здоровья, счастья и мирного неба. Пусть любовь близких будет вам опорой. Продолжайте славные традиции своих предшественников, успехов вам в укреплении могущества нашей великой державы!

Глава Озерского городского округа                 Е.Ю. Щербаков.

Председатель Собрания депутатов округа      С.Н. Гергенрейдер.


Уважаемые южноуральцы! Поздравляю с Днем защитника Отечества!

Этот праздник олицетворяет силу и боевую славу нашей Родины, ее героическую историю. Мы всегда будем помнить заслуги российских воинов, чьи подвиги были и остаются примером отваги, мужества и патриотизма. В этот день мы с большим уважением чествуем всех, кто достойно служит Отчизне, надежно защищает мир и спокойную жизнь людей, твердо хранит верность долгу и присяге.

Все мы понимаем, как важно сегодня укрепить безопасность государства, отстоять его независимость и национальные интересы. Это ключевое условие успешного развития и процветания нашей страны, благополучия граждан России и будущих поколений.

От всей души желаю южноуральцам здоровья, добра, счастья и мирного неба над головой!

Губернатор Челябинской области А.Л. Текслер.

 

Уважаемые жители Уральского федерального округа! 

Офицеры и солдаты! Дорогие ветераны!

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества.

Это особый праздник для нашей страны. В этот день мы адресуем слова благодарности всем защитникам Родины. Каждому, кто стоит на страже её рубежей.

С особой благодарностью мы вспоминаем поколение победителей -ветеранов Великой Отечественной войны. Именно они показали нам пример воинской доблести, мужества, самоотверженного служения Отчизне. И те, кто пришел им на смену, я уверен, достойно продолжат дело наших дедов и прадедов.

Служба в Вооруженных Силах - дело волевых, отважных, сильных духом людей. Ваш вклад в безопасность страны невозможно переоценить.

В наши дни интересы России защищают не только те, кто выбрал воинское дело своей профессией. Но и инженеры, разрабатывающие самое мощное оружие в мире, и программисты, которые стоят на страже цифровой безопасности, и врачи, спасающие жизни людей. 

С праздником, дорогие защитники Отчества!

Желаю вам успехов в службе на благо России, здоровья, счастья, благополучия, мирного неба!

Владимир Якушев, полномочный представитель Президента России в Уральском федеральном округе.

Возврат к списку