Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

13 января - День российской печати

13.01.2022

Уважаемые работники средств массовой информации!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

День российской печати отмечают все, кто создает информационное пространство и формирует общественное мнение посредством газет, журналов, телевидения, радио и интернета. Наша озерская медийная команда считается одной из самых сильных и уважаемых в области.

Нестандартный взгляд на события, умение освещать сложные темы и способность представлять альтернативную точку зрения – все это лучшим образом характеризует журналистское сообщество Озерского городского округа.

Вы первыми улавливаете пульс времени. Благодаря вам жители получают максимально полную информацию обо всем, что происходит вокруг, а также имеют возможность высказать собственное мнение.

Спасибо вам за оперативное освещение жизни ЗАТО, за глубину и остроту публикаций, за творчество, за принципиальную гражданскую позицию, за неравнодушие к происходящему, за стремление "дойти до самой сути", за многолетнее сотрудничество, за искреннее желание сделать нашу малую родину успешной, комфортной и благополучной. Это наша общая цель. Мы ценим профессионалов и единомышленников.

Пусть в вашей работе будет больше информационных поводов для оптимистичных и положительных материалов. Желаем вам интересных проектов, творческих побед и здоровья (ваша работа часто не заканчивается в выходные и праздники). В своем стремлении за тиражами и рейтингами всегда помните, что слово может нести в себе заряд добра или зла: ваше слово — ваш нравственный выбор. Вдохновения и неисчерпаемой энергии!

Глава Озерского городского округа Е.Ю. Щербаков.

Председатель Собрания депутатов Озерского городского округа С.Н. Гергенрейдер.

Возврат к списку