«Елка желаний» продолжает исполнять детские мечты

30.12.2021

Депутаты фракции ВПП «Единая Россия» выступили помощниками Деда Мороза и вручили одному из воспитанников клуба «Наши дети» Глебу Дубровскому-Лукину новогодний подарок, о котором он мечтал.

Встреча у нарядной елки состоялась в депутатском центре, куда был приглашен юный озерчанин вместе с его мамой Мариной Викторовной и руководителем общественной организации «Наши дети» Светланой Полеевой.

У нарядной елки гостей радушно встретили: председатель Собрания депутатов Сергей Гергенрейдер, руководитель депутатской фракции Валентина Сылько и депутат Василий Сметанин. Они подтвердили, что Дед Мороз существует и признались, что им очень приятно выполнить его поручение. Депутаты-единороссы не стали затягивать момент ожидания, после поздравлений с наступающим Новым годом сразу передали Глебу большую коробку с гироскутером.

Радость и удивление мальчика оказались неподдельными: исполнилась его мечта! «Спасибо огромное!» - слова благодарности Глеб адресовал всем причастным к подарку «волшебникам». Он пообещал, что при эксплуатации уличного электрического транспортного средства будет соблюдать правила безопасности. А мама Глеба взяла на себя обязательства купить сыну защитный комплект: «Испытания гироскутера мы отложим до лета, а пока считаем этот подарок весомым поощрением Глеба за успехи в учебе –он завершил четверть практически на одни пятерки. Завтра начинаются каникулы».

Светлана Полеева, в чьем клубе занимается Глеб, отметила, что мальчик очень талантлив: он делает успехи в прикладном творчестве и рисовании, играет ведущие роли в спектаклях театральной студии, которой руководит актер театра «Наш дом» Вохобжон Азимов, участвует в проекте театра кукол «Шаги к успеху», является победителем и лауреатом муниципальных и областных фестивалей творчества.

В праздничной атмосфере депутаты-единороссы поблагодарили Светлану Владимировну за ту работу, которую она проводит в рамках своей общественной организации по поддержке детей с ограниченными возможностями здоровья.