Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

8 июня – День социального работника

08.06.2021

Уважаемые работники системы социальной защиты населения Озерского городского округа, примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём социального работника!

Быть внимательными к людям, помогать им, делать чуточку больше, чем нужно стало вашим принципом жизни. Особенно в период пандемии. Социальные работники для своих подопечных стали островками стабильности, гарантией чувства уверенности и защищенности в этой непростой ситуации.

В наши дни только самые неравнодушные люди выбирают делом своей жизни эту благородную профессию. Быть социальным работником непросто. Соцработник – это связующее звено между человеком и социальной услугой.  Ваша работа требует большой отдачи, выдержки, моральных и физических усилий, способности разделить чужую боль.

Дорогие друзья, благодаря вам многие люди обретают уверенность в себе, получают возможность вести полноценную жизнь и чувствовать себя полноправными членами общества. Вас уважают и ценят за сердечность, трудолюбие, готовность оказать поддержку тем, кто в ней нуждается. Авторитет службы неизменно растет, а ваша профессия востребована и необходима обществу.

Примите слова глубокой благодарности за ваш труд, чуткие сердца, способность согреть тех, кто нуждается в помощи.

Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, счастья и успешной работы на благо жителей Озерского городского округа.


Глава Озерского городского округа                                                                                        Е. Ю. Щербаков

                              

Председатель Собрания депутатов Озерского городского округа                             С. Н. Гергенрейдер


Уважаемые сотрудники и ветераны социальных служб! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

В День социального работника мы чествуем неравнодушных, отзывчивых, терпеливых и компетентных людей, чье призвание – быть рядом с теми, кто нуждается в поддержке. Вы щедро делитесь душевным теплом, оберегаете, помогаете советом и делом.

В период пандемии на плечи социальных работников легла повышенная нагрузка. Вы помогали одиноким и пожилым, людям с ограниченными возможностями здоровья благополучно пережить режим самоизоляции, сохранить душевное спокойствие, уберечься от опасной болезни. Две тысячи сотрудников интернатов работали долгими сменами по две недели, жертвуя личными интересами ради здоровья подопечных. Такая самоотверженность позволила спасти сотни бесценных жизней южноуральцев.

Пусть непростой и благородный труд социальных работников всегда встречает благодарность и уважение, получает достойную оценку и соответствующее вознаграждение. Желаю всем работникам и ветеранам отрасли крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия!


Губернатор Челябинской области                                   А.Л. Текслер

                                                                                                                                

                                                                                                                               

Дорогие коллеги!

Уважаемые работники

Управления социальной защиты населения, МУ «Комплексный центр»,

МУ «Дом-интернат для умственно отсталых детей», МУ «Дом-интернат для престарелых и инвалидов», МУ «Центр помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей»!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем социального работника!

Вы всегда рядом с теми, кто оказался в трудной жизненной ситуации. Вы помогаете людям старшего поколения, ветеранам, семьям с детьми, сиротам и инвалидам.

Вы все обладаете такими качествами, как милосердие, сострадание, душевная теплота и забота о людях, которым необходимо особое внимание государства.

Сейчас, как никогда, на социальную службу легла большая нагрузка: с новыми пособиями и услугами, повышенными требованиями со стороны граждан и государства. И вы достойно справляетесь с этим.

Хотелось бы поблагодарить каждого из вас. Спасибо за ваш нелёгкий труд, за доброту и внимание, готовность прийти на помощь в трудную минуту.

Желаю всем вам и вашим семьям здоровья, душевного спокойствия и благополучия!


Начальник управления социальной защиты населения                                                                                         Л.В.Солодовникова

Возврат к списку