8 марта - Международный женский день

07.03.2021

8 марта – Международный женский день!

Первый весенний праздник в нашей стране традиционно отмечается с особой теплотой. Он олицетворяет любовь и уважение, нежность и трепетное отношение мужчин к прекрасной половине человечества.

Уважаемые жительницы Озерского городского округа!

Примите искренние поздравления с Международным женским днем 8 марта!

Невозможно представить жизнь без женской красоты и обаяния, доброты и нежности. Великая сила любви, которой природа наделила женщину, преображает мир, внося в него свет, гармонию и яркие чувства. Ваше душевное тепло и сердечность поддерживают в трудную минуту, вселяют веру и надежду на лучшее будущее.

Именно женщины делают мир добрее, обеспечивая духовное единство и стабильность общества. Благодаря бесконечному терпению и мудрости женщин нам удается преодолевать все потрясения и невзгоды, как в семье, так и в государстве. В напряженном ритме современной жизни вы успеваете делать карьеру и воспитывать детей, заниматься общественной работой и вести семейные дела.

Примите слова благодарности за активное участие во всех сферах социальных и экономических преобразований Озерского городского округа. Вы незаменимы на производстве, на вас держатся такие отрасли как образование, здравоохранение, культура. Наделенные неисчерпаемой энергией, вы заявляете о себе в бизнесе, управленческой сфере, общественной и политической деятельности. В любой работе вы блистательны и профессиональны.

Милые женщины, пусть в ваших семьях царят уют и благополучие. Пусть любящие и любимые оберегают вас от невзгод, и ничто не омрачит женского счастья. Пусть успех сопутствует во всех делах. Здоровья вам, душевного покоя и всего наилучшего!

Глава Озерского городского округа Е.Ю. Щербаков

Озерского городского округа С.Н. Гергенрейдер

Дорогие женщины! От всей души поздравляю вас с Международным женским днем!

Мы отмечаем этот праздник в начале марта, и в этом есть особый символизм. Как сама весна, женщина несет в себе силу красоты и созидания, дарует жизнь и пробуждает в сердцах самые лучшие чувства и устремления.

Современные женщины активно преобразуют мир, наравне с мужчинами добиваются успехов в общественной деятельности, науке, искусстве, бизнесе, на производстве и государственной службе, практически полностью обеспечивают работу социальной сферы, все ярче проявляют себя в отрасли информационных технологий. Изначально присущее женщинам стремление к гармонии и совершенству позволяет вам преодолевать любые трудности и достигать впечатляющих профессиональных высот.

Но как бы ни изменяло время наш образ жизни и общественный уклад, женщина всегда остается в первую очередь хранительницей семейного очага, преданной дочерью, заботливой матерью, любящей женой. И за это мы вам особенно благодарны.

Пусть этот весенний день подарит вам хорошее настроение, украсит лица улыбками и наполнит теплом и радостью ваши сердца, пусть всегда рядом с вами будут те, кто сумеет по достоинству оценить вашу душевную красоту и ответить на вашу любовь. Счастья, здоровья, всего вам самого доброго!

Губернатор Челябинской области А.Л. Текслер

Дорогие, милые женщины!

Наши близкие и любимые мамы, бабушки, жены, дочери!

Поздравляю Вас с самым теплым праздником весны – Международным женским днем!

Все в этом мире начинается с женщины! Вы дарите жизнь, с Вами связаны все самые светлые воспоминания детства, Вы наполняете смыслом все наши дела и поступки, и даже весна каждый год приходит только благодаря Вашим теплым улыбкам.

Вы всегда рядом: в горе и радости, в моменты побед и поражений. Ваши уверенность и спокойствие предают нам сил, помогают преодолевать любые трудности и двигаться вперед.

Мы восхищаемся Вашей красотой, мудростью, силой, трудолюбием, благодаря которым Вы добиваетесь высот в любом деле!

Все, что мы делаем, мы делаем для Вас и ради Вас, чтобы сделать Вас чуточку счастливее.

Дорогие наши женщины! Желаю Вам крепкого здоровья, счастья и настоящей любви!

С уважением, депутат Государственной Думы РФ Владимир Бурматов