Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

27 декабря - День спасателя Российской Федерации

27.12.2020

Уважаемые сотрудники и ветераны спасательных служб!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем спасателя!

Вы выбрали для себя нелёгкое, но благородное дело. Первыми приходить на помощь, не пасовать перед трудностями, быть неравнодушными к чужой беде — вот что отличает сотрудников спасательных служб Озерского городского округа. Ваша решительность, мужество и опыт помогают найти выход из любой сложной ситуации. Твердо следуя призванию, вы нередко подвергаете свои жизни и здоровье опасности.

В нашем округе, где расположено предприятие атомной отрасли, людям особенно важно понимать, что рядом - специалисты, на которых всегда можно положиться, которые готовы справиться с самой сложной проблемой и с честью выполнить свой служебный долг.

Многие озерские спасатели по праву отмечены высокими государственными и ведомственными наградами. Но самая главная оценка ваших достижений в службе - искренняя признательность и большое уважение земляков.

Благодарим вас за добросовестное отношение к своим обязанностям, верность долгу и честное служение людям. Желаем вам здоровья и счастья, удачи и отсутствия чрезвычайных ситуаций!

Глава Озерского городского округа Е.Ю. Щербаков

Председатель Собрания депутатов Озерского городского округа С.Н. Гергенрейдер


Уважаемые работники спасательных служб Челябинской области! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем спасателя Российской Федерации!

Мужество и героизм стали частью вашей повседневной работы. Вы первыми оказываетесь на самых сложных участках: боретесь с огнем и ликвидируете последствия аварий, ищете пропавших, спасаете людей на воде, оказываете пострадавшим первую помощь, в том числе психологическую. Выдержать такой напряженный ритм способны только сильные и крепкие духом люди, всем сердцем преданные выбранному делу.

Четкие и грамотные действия южноуральских спасателей заслуживают самых высоких оценок и добрых слов. Благодарю Вас за самоотверженный труд и верность долгу. В День спасателя желаю мужества и удачи, и пусть в вашей жизни всегда царят мир и благополучие.

Губернатор Челябинской области А.Л. Текслер

Возврат к списку