Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Озерская молодежь приняла участие в школе актива «ПРОлидер 2020»

23.11.2020

20-22 ноября в онлайн-формате прошла открытая областная школа актива «ПРОлидер 2020» с участием студентов вузов Челябинской области.

Из озерской молодежи в работе школы участвовали: председатель Объединенного совета обучающихся ОТИ НИЯУ МИФИ, член Общественной молодежной палаты Николай Елисеев, руководитель медиацентра ОТИ НИЯУ МИФИ Ксения Колесникова, редактор студенческой газеты «МИФИческая Правда», член Общественной молодежной палаты Анастасия Ахлестина.

Школа актива направлена на развитие лидерских, коммуникативных, личностных и профессиональных качеств молодежи региона. Участникам предстояло прослушать 15 интереснейших лекций и 14 «топовых» спикеров Челябинской области и России, которые подсказали участникам, как раскрыть внутренний потенциал для самоопределения и работы над собой. Молодые активисты узнали много новой и полезной информации, получили бесценный опыт и смогли заявить о себе.

Лекции и мастер-классы были посвящены темам: «Здоровый образ жизни и сила воли», «Как быть здоровым и создавать новые привычки», «Нацеленность на результат. Как доводить дела до конца и достигать экстраординарных результатов», «Инновационность и управление изменениями. Как использовать новые технологии и стать агентом изменений», «Креативность. Как придумывать новые идеи и вдохновлять других на творчество», «Кругозор. Как получать новую информацию и развивать интеллект» и другие.

По словам участников из Озерска, школа актива «ПРОлидер 2020» дала молодежи направление для постановки новых целей, подарила мотивацию, вдохновение и стремление улучшать себя и окружающий мир.



Возврат к списку