Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Уважаемые представители сферы торговли, ветераны и заслуженные работники отрасли!

25.07.2020

Уважаемые представители сферы торговли, ветераны и заслуженные работники отрасли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Торговля – это одна из наиболее динамично развивающихся отраслей экономики нашего округа. Благодаря работникам торговли решается одна из наиболее важных социальных задач – удовлетворение потребностей населения в товарах и услугах.

Очень приятно осознавать, что ваша сфера постоянно совершенствуется, вы не стоите на месте, изучая спрос и потребности современного покупателя, формируя уникальные предложения и создавая дополнительные удобства для своих клиентов. За последние годы в Озерском городском округе появились новые торговые комплексы, получили развитие полюбившиеся озерчанами местные торговые сети.

Ваша профессия была и остается одной из самых востребованных в обществе. От вашей квалификации, самоотдачи, душевного тепла и терпения во многом зависит настроение людей и уровень их жизни.

Этот праздник вместе с продавцами, кассирами, товароведами, консультантами и другими работниками торговли по праву отмечают и миллионы покупателей, которые каждый день приходят в магазины и хотят встречать там высокое качество обслуживания, доступные цены, широкий ассортимент товаров, квалифицированный, доброжелательный и позитивно настроенный персонал.

От всей души желаем вам здоровья, семейного счастья, дальнейших успехов в работе, благополучия и процветания!

Глава Озерского городского округа Е.Ю. Щербаков.

Председатель Собрания депутатов Озерского городского округа А.А. Кузнеченков.


Уважаемые работники торговли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником! Сфера торговли была и остается ключевым связующим звеном между людьми, залогом развития экономики, основой благополучия и процветания. От вашего добросовестного отношения к делу, уважения к покупателям, клиентам и партнерам зависит общее настроение людей, комфорт повседневного быта южноуральцев.

В этом году серьезным испытанием для сферы торговли стала борьба с новой коронавирусной инфекцией. Многим предпринимателям и ритейлерам пришлось изменить формат работы, расширить сектор онлайн-продаж, вместе с покупателями разделить все неудобства ограничительных мер. Чтобы поддержать отрасль, власть приняла дополнительные меры государственной поддержки.

Уверен, что южноуральская торговля, имея серьезный внутренний потенциал, сумеет быстро восстановиться и открыть для себя новые пути развития. Желаю вам больше добрых слов и благодарностей от людей за ваши усилия, за большую работу. Крепкого вам здоровья, удачи и благополучия!

Губернатор Челябинской области А.Л. Текслер.


Возврат к списку