Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

27 июня - День молодежи в России

27.06.2020

Уважаемые жители Озерского городского округа!

Дорогие наши молодые и юные друзья!

Поздравляем вас с Днем молодежи в России!

Молодёжь - огромный созидательный потенциал нашего округа, его трудовой, интеллектуальный и творческий ресурс.

И мы по праву гордимся многими молодыми людьми, которые подают большие надежды: активными общественниками, будущими учеными и квалифицированными рабочими, талантливыми музыкантами, покорителями спортивных высот, успешными бизнесменами. Ведь именно вы, молодые, в скором будущем возьмете на себя всю ответственность за нашу малую родину, ее дальнейшее развитие, за судьбу старшего поколения.

Желаем молодым людям найти себя: чтобы смыслом жизни было не просто комфортно устроиться, но ставить перед собой правильные цели и добиваться их! Пусть каждый ваш день будет ярким и полным событий! Еще желаем вам любви — большой, хорошей и преданной! Пусть рождаются дети и приносят только радость и счастье, и не забывайте своих родителей - дарите им любовь, уважение и бесконечную благодарность!

Доброго вам здоровья, счастья, благополучия и успеха!  

Глава Озерского городского округа Е.Ю Щербаков.

Председатель Собрания депутатов Озерского городского округа А.А. Кузнеченков.


Уважаемые южноуральцы!

Поздравляю вас с Днем молодежи России! Этот праздник нацелен в будущее – как и сама молодежь, которая строит большие и смелые планы на завтра, но уверенно действует уже сегодня, преодолевая самые сложные обстоятельства, набираясь опыта и генерируя новые идеи. Сегодня в Челябинской области молодежная политика выходит на первый план. Важно, чтобы каждый имел возможность раскрыть свой потенциал, проявить себя в нашей многогранной экономике, науке и творчестве, культуре и общественной жизни региона. Рассчитываю, что молодежные инициативы станут важным драйвером развития нашей области, а личные победы и достижения каждого молодого южноуральца станут общим успехом России. Желаю вам неутомимой энергии, здоровья, благополучия и большой жизненной удачи!


Губернатор Челябинской области                                                      А.Л. Текслер


Возврат к списку