Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Праздничные мероприятия в Озерском городском округе отменены

17.06.2020

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой по COVID-19,   в Челябинской области и Озерском городском округе продолжает действовать запрет на проведение массовых мероприятий. На основании рекомендаций медиков в округе принято решение не проводить 19 июня празднование Дня рождения ФГУП «ПО» «Маяк» и отменить 24 июня проведение парада Победы.

Напомним, 24 июня остается нерабочим днем по всей стране в соответствии с указом президента РФ.

Что касается начала летней оздоровительной кампании для детей, загородные оздоровительные лагеря округа подготовлены к летнему отдыху детей. О сроках продажи путевок и начале заездов в загородные лагеря будет сообщено дополнительно после анализа эпидемиологической ситуации в Челябинской области и в Озерском городском округе.

В округе начала работать Централизованная библиотечная система (Центральная библиотека, Детская библиотека, филиалы). Обслуживание читателей проводится с соблюдением всех мер предосторожности, книги обрабатываются, массовые мероприятия в библиотеках запрещены. График работы МКУК ЦБС.

Театр «Наш дом» в онлайн-формате продолжает репетиции спектакля «Курчатов» по пьесе, написанной в 1983 году уральским писателем Константином Скворцовым, долгие годы прожившем на Урале в г. Златоусте. Стоит отметить, что произведений об Игоре Васильевиче Курчатове практически нет, и новый спектакль - это дань памяти великому человеку и ученому. О дате премьеры спектакля будет объявлено дополнительно.

Возврат к списку