Глава округа поздравил ветеранов посёлка Новогорный

19.03.2020

Сегодня в ДК «Энергетик» состоялось торжественное вручение юбилейных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне». В мероприятии приняли участие глава округа Евгений Щербаков, заместитель генерального директора ФГУП «ПО «Маяк» Сергей Кириллов, председатель Совета ветеранов округа Иван Гашев.

В посёлке Новогорный проживают 37 участников Великой Отечественной войны. 19 марта церемония награждения началось в ДК «Энергетик». Для ветеранов выступил народный коллектив дворца культуры вокальный ансамбль «Лето» с песнями, посвященными Великой Отечественной войне.

В торжественном мероприятии также приняли участие начальник отдела администрации по посёлку Новогорный Дмитрий Коршунов, член Общественной палаты округа Павел Костылев, председатель Совета ветеранов посёлка Новогорный Лидия Чернова.

В адрес ветеранов звучали поздравления, слова благодарности, пожелания крепкого здоровья. Для них была подготовлена праздничная программа, накрыт чайный стол. Организаторы старались сделать всё, чтобы для ветеранов этот день стал светлым, наполненным любовью, уважением и теплом.

Тех, кто не смог прийти на праздник, в этот же день на дому поздравили представители поселковой администрации и Совета ветеранов посёлка Новогорный.

Фото Владимира Беляева.