Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

13.03.2020

Поздравляем вас с профессиональным праздником, который вы отмечаете в третье воскресенье марта! Вы трудитесь в очень важной сфере, без ее эффективного функционирования невозможно обеспечение нормальных условий жизни в Озерском городском округе. Стабильная работа ваших предприятий является непременным условием благополучия жителей города и поселков.

На местном потребительском рынке функционируют десятки организаций общественного питания и бытового обслуживания, где заняты сотни специалистов. Они постоянно повышают свой профессиональный уровень и стремятся к высокой деловой культуре. Со своей стороны, покупатели умеют ценить уважительное отношение к себе и часто выбирают тех, кто им помогает, кто проявляет понимание и чуткость.

В озерском жилищно-коммунальном комплексе, несмотря на характерные для этой отрасли трудности, есть успешные практики, когда управляющие организации работают активно и открыто, занимаются модернизацией инфраструктуры ЖКХ и добросовестно выполняют взятые на себя обязательства перед собственниками жилья. Надеемся, что не за горами то время, когда все без исключения жители округа будут довольны качеством предоставляемых коммунальных услуг и грамотным управлением их многоквартирными домами.

Дорогие друзья, ваш труд всегда востребован, вызывает живой отклик у людей, чья оценка должна быть для вас самым главным ориентиром в работе.

Органы местного самоуправления готовы содействовать тому, чтобы высококлассного сервиса в округе становилось все больше и больше.

Желаем счастья, здоровья и благополучия вам и вашим семьям!

Глава Озерского городского округа Е.Ю. Щербаков.

Председатель Собрания депутатов Озерского городского округа А.А. Кузнеченков.

Возврат к списку