Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

В городском парке начинает работу каток

13.12.2019

В эти выходные дни каток на верхней коробке, а вскоре и каток на стадионе «Труд», будут готовы встретить жителей округа. Также здесь будет работать прокат лыж и коньков. В этом сезоне на стадионе появится удобное тёплое помещение для отдыха.

Как пояснил директор МБУ «Арена» Сергей Родин, нижний корт, где проходят все мероприятия для взрослых и юных озерских хоккеистов, в настоящее время уже почищен и залит. Сейчас готовится лёд на верхней коробке, где в эти выходные дни могут покататься все желающие любители коньков, а также хоккеисты-любители.

Параллельно идёт подготовка льда и на стадионе «Труд». В течение двух недель проводится его механизированная обработка.

Лёд на «Труде» будет готов в середине следующей недели, поверхность будет безопасный, – пояснил Сергей Родин. – В этом году при поддержке градообразующего предприятия было отремонтировано подтребунное помещение с левой стороны стадиона. Посетители катка смогут им пользоваться – зайти, отдохнуть, погреться во время катания, выпить кофе. В этом же помещении будут работать два туалета и душевая. Пользоваться всеми удобствами посетители катка смогут бесплатно.

Следует отметить, что в павильоне стадиона «Труд» работает прокат лыж и коньков. В этом сезоне коньков стало больше, были приобретены новые пары как для фигурного катания, так и для хоккея.

На протяжении всего зимнего периода силами МБУ «Арена» лёд на катках будет обновляться и выравниваться.



Возврат к списку