Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

24 ноября – День матери

24.11.2019

Уважаемые озерчанки!

Примите самые искренние поздравления с Днем матери, который отмечается в нашей стране в последнее воскресенье ноября.

Органы местного самоуправления Озерского городского округа в меру своих возможностей стараются поддерживать вас и ваши семьи: год от года повышается обеспеченность ребятишек местами в детских дошкольных учреждениях, поддерживается высокий уровень общего и дополнительного образования, в сфере благоустройства многое делается для создания комфорта на дворовых территориях, особое внимание уделяется развитию детей с ограниченными возможностями здоровья.

У этого праздника – глубокий смысл. Любовь и поддержка матери дарят ребенку защиту и чувство уверенности в себе. Даже становясь взрослыми, дочери и сыновья делятся с мамами сокровенными секретами, печалями и радостями, приходят за советом в трудные минуты. На протяжении всей жизни родительский дом остается самым теплым и уютным местом на земле. Этот праздник – прекрасный повод еще раз сказать о своей любви, выразить слава благодарности и нежности человеку, который подарил нам жизнь.

Быть мамой — дело не простое, тонкое и очень ответственное! Вы растите будущее и поэтому желаем вам необъятного терпения, безграничной любви и мужества!

Глава Озерского городского округа Е.Ю. Щербаков.

Председатель Собрания депутатов Озерского городского округа А.А. Кузнеченков.


Возврат к списку