Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Уважаемые жители Озерска, поздравляем вас с днем города!

08.11.2019

Уважаемые жители Озерска!

Примите поздравления с нашим общим праздником – Днем города!

9 ноября – дата, значимая для всех, кто внес трудовой вклад и частицу собственной души в становление и развитие нашего любимого Озерска. Этот день особенно дорог нашим уважаемым ветеранам, которые заложили фундамент и традиции города. Низкий поклон первостроителям Озерска и ПО «Маяк»!

На протяжении десятилетий история города была тесно связана с обеспечением безопасности всей страны, и мы гордимся его славным прошлым. Опираясь на опыт поколений, Озерск продолжает развиваться во многом благодаря тому, что здесь живут энергичные, целеустремленные, талантливые люди, умеющие работать и идти в ногу со временем.

Наш округ обладает большим экономическим и культурным потенциалом. Сегодня перед нами стоит много задач. И одна из них - сделать родной Озерск современным, перспективным, комфортным городом, интересным для молодежи. Ведь именно подрастающему поколению мы передадим все то, что создаем сейчас.

Поздравляем вас с праздником, наши дорогие земляки! Примите благодарность за вклад в жизнь Озерска и искреннюю любовь к родному краю! Желаем вам здоровья, счастья, благополучия, успехов в делах!

Глава Озерского городского округа Е.Ю. Щербаков.

Председатель Собрания депутатов Озерского городского округа А.А. Кузнеченков.

Возврат к списку