Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

5 октября - День учителя

04.10.2019

Уважаемые учителя, педагоги дошкольного и дополнительного образования,ветераны педагогического труда!

Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем учителя!

В преддверии Дня учителя мы со словами признательности и уважения обращаемся к людям, выбравшим благородную профессию педагога. Вы – главное богатство системы образования Озерского городского округа. Благодаря вашему профессионализму, терпению, любви к детям и своему делу раскрываются и реализуются способности учеников.

Подвижнический труд учителя во все времена пользовался особым почетом и уважением. Именно от учителя, его человеческих качеств во многом зависит судьба учеников, будущее страны. Вы помогаете мальчишкам и девчонкам определить свое призвание, выбрать жизненный путь. Сохраняя традиции, вы активно внедряете педагогические инновации, способствуете распространению опыта и знаний.

Особой признательности заслуживают ветераны педагогического труда, которые не только внесли огромный вклад в дело воспитания и образования нескольких поколений озерчан, но и передали свой опыт и знания молодым коллегам.

Примите искреннюю благодарность за ваш труд. Пусть тепло души, которое вы щедро отдаете детям, возвращается к вам здоровьем, счастьем, энергией для новых свершений. Желаем вам профессиональных достижений, благодарных и целеустремленных учеников, которые оправдают ваши надежды.


Глава Озерского городского округа                                                                         Е.Ю.Щербаков.                   

Председатель Собрания депутатов Озерского городского округа                    А.А. Кузнеченков.


Уважаемые учителя!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником. Он давно стал всенародным, потому что в жизни каждого человека был свой Учитель, имя которого мы помним всегда. Учитель, который не только дал знания о мире, но и помог открыть самих себя, научил жить по совести, любить свое дело и быть ответственным за свою Родину.

На Южном Урале более 60 тысяч человек носят это гордое звание и своим ежедневным трудом воспитывают будущее России, искренне верят в своих учеников и берут ответственность за их судьбы. Признателен вам, уважаемые учителя, за этот огромный созидательный труд, за тепло души, которое вы дарите своим ученикам. Пусть они радуют вас своими успехами.

Желаю вам здоровья и благополучия, счастья и удачи!

Губернатор Челябинской области А.Л. Текслер.


Возврат к списку