Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

10 ноября - День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

09.11.2018

Уважаемые ветераны и сотрудники Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск!  

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

10 ноября традиционно мы чествуем защитников правопорядка, людей, чье призвание – борьба с нарушителями Закона и предупреждение преступности.

В современных условиях общество предъявляет к вам повышенные требования, государство ставит перед вами все более масштабные задачи. Вы успешно справляетесь с этим во многом благодаря тому, что ответственно относитесь к делу, внимательны и отзывчивы к проблемам каждого гражданина, не жалеете сил и времени для службы.

Спасибо вам за ваш труд, благодаря которому жители Озерского городского округа чувствуют себя защищенными от зла. Мы надеемся на дальнейшее укрепления взаимодействия с полицией. Спокойствие и благополучие озерчан - наша общая задача.

Низкий поклон ветеранам Управления, которые вносят огромный вклад в воспитание и становление молодых сотрудников, передают богатый опыт и лучшие традиции, показывают пример верности Присяге.

Желаем вам крепкого здоровья и профессиональных успехов. Самые теплые поздравления адресуем членам ваших семей: все ваши достижения и звезды на погонах – это и их заслуга, их поддержка и понимание.

Глава Озерского городского округа Е. Ю. Щербаков.

Председатель Собрания депутатов Озерского городского округа А.А. Кузнеченков.

Возврат к списку