Уважаемые работники и ветераны атомной промышленности!

Уважаемые работники и ветераны атомной промышленности!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Самая высокотехнологичная и наукоемкая отрасль, обеспечившая ядерную безопасность нашей страны, сегодня является базовым сегментом экономики Челябинской области. Вы с каждым годом расширяете свои производственные и научные компетенции, используя практически безграничный потенциал «мирного атома» в энергетике, ядерной медицине, разработках высокоточного оборудования.

Уверен, что новые перспективные проекты будут успешно реализованы и принесут весомую отдачу.

Желаю всем работникам отрасли здоровья, счастья и благополучия!

Губернатор Челябинской области Б.А. Дубровский.

Уважаемые работники и ветераны производственного объединения «Маяк»!

Поздравляем вас с Днем работника атомной промышленности!

Сегодня ФГУП «ПО «Маяк» играет важную роль в жизни страны, вносит значительный вклад в развитие Озерского городского округа. Вы даете уверенность в завтрашнем дне тысячам жителям нашего ЗАТО. Вы развиваете научно-образовательные связи и социальное партнерство, демонстрируя, каким должно быть градообразующее предприятие – ответственным за родной город, внимательным к его проблемам.

Ядерная индустрия – серьезная и уважаемая сила. Вы имеете с ней дело и продолжаете традиции, заложенные предшествующими поколениями: сохраняете уникальную культуру производства, соблюдаете требования безопасности, честно относитесь к труду. Мы гордимся вами - учёными, инженерами, рабочими – специалистами, благодаря которым на новом, инновационном этапе с успехом решается важнейшая задача по укреплению обороноспособности государства.

Пусть этот праздник будет ярким и запоминающимся для работников атомной промышленности и ветеранов отрасли, подарит всем позитивный настрой и уверенность в завтрашнем дне.

Желаем вам новых профессиональных достижений, здоровья и семейного благополучия!

Глава Озерского городского округа Е.Ю. Щербаков.

Председатель Собрания депутатов Озерского городского округа А.А. Кузнеченков.