Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Жителям микрорайона подарили первоклассное настроение

04.09.2018

Традиционный праздник, посвященный Дню знаний, организовали для жителей 5 микрорайона депутат Собрания депутатов Озерского городского округа Вячеслав Захаров и группа его единомышленников.

И вновь, как много лет подряд, горожане собрались в просторном дворе дома по улице К. Маркса, 22 на ставший уже семейным праздник.


Бесплатный батут, развлекательная программа, выступления детских коллективов порадовали ребятишек и создали радостное настроение перед учебными буднями. Погода тоже сделала подарок – прохладный ветер стих, и солнце согрело всех присутствующих своим теплом.


Вячеслав Захаров обратился к детям с добрым напутствием, пожелав им успехов, высоких достижений, новых побед. Он отметил, что всяческая поддержка нужна не только первоклассникам, но и тем, кто уже сделал первые шаги в учебе и продолжает пополнять багаж знаний. Поэтому подарки на празднике получили абсолютно все девчонки и мальчишки независимо от возраста. 


Лидия, молодая мама:

- Мы здесь гуляли недалеко, услышали музыку, пришли сюда – и вот, ребенок попал на веселое представление. Побольше бы таких теплых, дружных праздников, не только по официальным поводам. Такие события, которые собирают семьи, позволяют родителям и детям совместно проводить время, очень нужны.


Екатерина, педагог учреждения дополнительного образования:

- На подобных мероприятиях дети объединяются, заводят новые знакомства, расширяют круг общения. Потом как друзья встречаются в школе. Учиться становится легче, веселее, когда вокруг больше знакомых лиц. Спасибо организаторам за такую прекрасную традицию, у детей всегда глаза светятся счастьем от праздников и подарков.


Вдохновителями и организаторами праздника выступили депутат Озерского городского округа Вячеслав Захаров, его помощник Людмила Кутузова при активной поддержке общественников СНЖ «Око» (председатель Иванова В. Е.), Совета ветеранов 5 микрорайона (председатель Афтахова В. И.)

Организаторы благодарят воспитанников ДТДиМ: участниц детского образцового фольклорного коллектива «Заря – Заряница» и его руководителя Михаила Мартынова, воспитанниц клуба «Мастер» под руководством Елены Заиченко, а также Анатолия и Татьяну Меркуловых (ТД «Манэк»), ООО «Профстрой».


Возврат к списку