Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Авария на ТЭЦ задержала подачу горячей воды, но ненадолго

13.07.2018

Об этом сообщил первый заместитель главы Озерского городского округа Иван Сбитнев, уточняя, что, как и планировалось, к четвергу на этой неделе Озерск был полностью готов встретить горячую воду:

- Внешние и внутренние городские сети прошли ревизию и были заранее прогреты в соответствии с утвержденным графиком, который составили «Маяк» и ММПКХ. Мы вместе с горожанами ждали, что с 12 июля начнется циркуляция горячей воды, но, к сожалению, случилось непредвиденное: на Аргаяшской ТЭЦ, на напорном коллекторе произошла утечка, частично затопило оборудование. Сейчас там на заварке свища работает аварийная бригада. По словам исполняющего обязанности директора теплоэлектроцентрали, для нормализации ситуации – устранения последствий аварии - его сотрудникам потребуется несколько часов.

Повторюсь: город готов принимать ресурс, и мы очень рассчитываем, что сегодня в домах озерчан горячая вода все-таки появится.

Администрация обращается к горожанам с просьбой проверить у себя в квартирах и служебных помещениях состояние сантехнического оборудования – сделать это необходимо для того, чтобы избежать аварийных ситуаций.

Возврат к списку