Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

В Новый год – с депутатом и новыми мечтами

09.01.2018

Накануне Нового года и в первые январские дни депутат Собрания депутатов Озерского городского округа Вячеслав Захаров поздравил с наступающим праздником взрослых и детей, проживающих на территории подведомственной ему территории.

Особое внимание Вячеслав Захаров обратил на ребятишек, состояние здоровья которых не позволяет им вести привычный образ жизни:

- Потребность в празднике у всех детей, какими бы они ни были, неизменна и сильна. Поэтому из года в год мы поддерживаем старую добрую традицию навещать и поздравлять их, дарить им подарки и хорошее настроение.

Как и полагается в новогодний праздник, компанию депутату составили Дед Мороз и Снегурочка. Все вместе они превратили каждый отдельный визит в веселый маленький спектакль, вызвавший улыбки на лицах детей и их родителей.

Новогодний марафон получил продолжение в кругу ветеранов, которых Вячеслав Захаров также поздравил с праздником:

- Пусть Новый год принесет в каждый дом здоровье, достаток, благополучие, удачу, процветание. Пусть задуманное осуществится, мечты – сбудутся!

Традиционно накрытые столы, украшенная елка, душевные выступления, являются неизменными атрибутами таких дружеских встреч.

Лилия Карымова, педагог с 47-летним стажем:

- Хотим передать благодарность организаторам за проведение ежегодных праздников, на которые мы получаем приглашения. Пожилые люди все реже выходят из дома, а подобные вечера - это прекрасная возможность встретиться со своими друзьями, знакомыми, тепло и душевно пообщаться.





2 января состоялось традиционное гулянье у праздничной елки, устроенное для жителей микрорайона №5 и всех тех, кто  заглянул на новогодний огонек во двор дома №24 по пр. К. Маркса из других микрорайонов.

Несколько лет назад здесь была посажена ель, которая каждую зиму собирает вокруг себя детвору и взрослых: они водят хороводы, поют, танцуют и просто отдыхают. Ель украшают сами жители микрорайона.

И в этот раз на празднике царил дух веселья и радости. Все присутствующие дети получили сладкие подарки. Дед Мороз и Снегурочка шутками, смехом и конкурсами согревали атмосферу, тем самым прогоняя легкий январский морозец. Вячеслав Захаров поздравил горожан с наступившим Новым годом.

Наталья Акиньхова:

- Мы не первый год приходим сюда. Здесь делают замечательный праздник, на котором всегда радостно, интересно как детям, так и нам, взрослым. Желаю, чтобы и в последующие года были такие же яркие, красивые зимние гулянья, чтобы каждое новое поколение детей по доброй традиции именно во дворе продолжало встречаться и праздновать Новый год.





     

Перечисленные мероприятия состоялись по инициативе депутата Собрания депутатов Озерского городского округа по избирательному округу №12 Вячеслава Захарова, при поддержке помощника депутата Л. В. Кутузовой, Совета ветеранов 15 микрорайона (председатель В.И. Афтахова), председателя клуба «Чайка» Г.Ф. Вербицкой, вокального ансамбля «Признание» под руководством Арефьевой А.В.



                        

                                

                             

Возврат к списку