Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Для наших любимых мам подготовлена праздничная программа

23.11.2017

День матери появился в отечественном праздничном календаре не так давно. Он был установлен Указом президента Российской Федерации в 1998 году. Почти два десятилетия он празднуется в последнее воскресенье ноября, и за это время у этой даты появились свои традиции. Учреждения культуры Озерского городского округа подготовили к этому дню ряд концертных и развлекательных программ.

Следует отметить, что со временем к культурно-массовым мероприятиям добавилась традиция праздновать этот день в семьях, и День матери стал популярным и любимым среди россиян. На мероприятиях, которые проводятся с участием детских творческих коллективов, всегда царит необыкновенно трогательная и доброжелательная атмосфера. К 26-му ноября учреждения культуры в этом году предлагают жителям округа яркую и разнообразную палитру представлений, конкурсов и концертов:

23 ноября в ДК "Синегорье" посёлка Метлино пройдет конкурсная программа «Мамины дочки», начало – в 12:00 часов.

24 ноября ДК "Строитель" приглашает на мероприятие «Тепло твоих рук», с участием творческих коллективов ветеранов Центра общественных инициатив «Созидание», начало – в 15:00 часов.

26 ноября в ДК «Энергетик» состоится праздничный концерт «Маме на радость», в программе примут участие детские коллективы дворца культуры, начало – в 12:00 часов, вход свободный.

26 ноября в ДК им А.С. Пушкина будет организована выставка работ коллектива прикладного творчества «Сувенир» «Волшебство маминых рук», а также пройдёт театрализовано-игровая программа для детей «Свет материнской любви», начало в 16:30 часов.

28 ноября в ДК «Энергетик» посёлка Новогорный состоится праздничная концертная программа, чествование и поздравление многодетных семей «Для тех, кто жизнь дарует и тепло», начало в 14:00 часов.

3 декабря ДК «Маяк» приглашает своих маленьких и взрослых зрителей на концерт детских творческих коллективов «Единственной маме на свете». 
В этот день всех мам поздравят юные артисты школы ведущих «Классики», ансамблей «Шоу-класс», «Золушка», ансамбля «Родничок», «Аюшка», а также зрителей ждут приятные подарки и сюрпризы, 
начало в 12:00 часов.



Возврат к списку