Добровольцев ждут почет и призы

22.11.2017

Представители волонтерских некоммерческих объединений и инициативных групп могут побороться за звание «Доброволец года-2017». Подать заявки можно до 5 декабря.

Организаторами конкурса и церемонии награждения выступают служба по делам молодёжи администрации Озёрского городского округа и Центр культуры и досуга молодежи "Мир".

Отбор лучших из лучших будет проходить по 15 номинациям:

- волонтерство Победы;

- событийное волонтерство:

- пропаганда здорового образа жизни;

- экологическое волонтерство;

- спортивное волонтерство.

- социальное волонтерство:

- донорство;

- помощь детям;

- социальное служение;

- инклюзивное волонтерство;

- лучший проект в сфере медицинского волонтерства;

- культурное волонтерство:

- лучший проект в сфере культурного волонтерства;

- волонтерство в чрезвычайных ситуациях:

- поисково-спасательные работы.

После 5 декабря специалисты дадут оценку каждому участнику и определят лауреатов в перечисленных номинациях. Финальным этапом станет торжественное чествование общественников, оно состоится 8 декабря в Центре культуры и досуга молодежи "Мир".  Победители будут награждены дипломами и памятными призами.

Контактная информация:

Назаров Илья Сергеевич, начальник службы по делам молодежи администрации Озерского городского округа;

Телефон 8 (982) 289-66-25 (оператор МТС). Страничка ВК: https://vk.com/id30415900.

На фото (из архива): молодежный субботник, б. Гайдара.

Сегодня становится модно делать добро. Все больше людей в мире хотят приносить пользу безвозмездно, тратя свое личное время, знания, идеи и опыт, не ожидая вознаграждения.