4 ноября - День народного единства

03.11.2017

Уважаемые жители Озерского городского округа!

Поздравляем вас с Днем народного единства!

Этот праздник имеет большое значение для всех нас: он уходит корнями в историю нашего независимого государства и продолжает традиции, заложенные предками, утверждает любовь к Родине, самосознание нации, целостность культурного наследия.

В этот день особенно ощущаешь единство духа и непобедимую силу нашего народа. В Озерском городском округе от нашей гражданской ответственности зависит решение важнейших задач по созданию достойных условий и комфортной жизни озерчан и жителей поселков. Добиться реальных результатов мы сможем только сообща, напряженно работая и чувствуя солидарность с миллионами таких же россиян.

Гордитесь тем, что вы родились в могучей, сильной, большой стране; заботьтесь о том, чтобы новое поколение двигалось вперед с уважением к нашему прошлому; будьте уверенными в себе, чётко отстаивая такие ценности, как мир, добро и правда!

Желаем всем крепкого здоровья, счастья, силы духа и успехов!

Глава Озерского городского округа Щербаков Е.Ю.

Председатель Собрания депутатов Озерского городского округа Костиков О.В.