Уважаемые работники производственного объединения «Маяк»!

28.09.2017

Поздравляем вас с Днем работника атомной промышленности!

Ваши заслуги в обеспечении безопасности страны – безусловны и неоспоримы. Ваш профессионализм позволяет не только сохранять уникальную культуру производства, но и развивать отрасль: здесь трудятся технические умы и талантливые специалисты. Ваши преданность делу, ответственность и мужество, с которым вы решаете поставленные перед вами задачи, говорят о том, что вам по праву доверено режимное предприятие.

Слова глубокого уважения и признательности хочется сказать ветеранам, которые создали надежный «ядерный щит» и передали новым поколениям свои знания, секреты мастерства, честное отношение к труду.

Отрадно отметить, что сегодня ФГУП «ПО «Маяк» принимает активное участие в решении вопросов, жизненно-важных для Озерского городского округа. Примите слова благодарности за ваше ответственное отношение к родному ЗАТО, внимание к проблемам его жителей.

Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в реализации новых планов, добра и гармонии!

Глава Озерского городского округа Е.Ю. Щербаков.

Председатель Собрания депутатов Озерского городского округа О.В. Костиков.