Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Депутат поздравил с Днем знаний жителей микрорайона

04.09.2017

1 сентября просторная зеленая поляна во дворе между домами по пр. К. Марка, 22 и 24 вновь превратилась в площадку для праздничного гулянья: жители микрорайона №5 вместе проводили лето и встретили начало нового учебного года.

До начала праздника и после его окончания организаторы предоставили детям бесплатный батут: малыши прыгали, смеялись, развлекались, окунувшись в море удовольствия и хорошего настроения.

Солнечная ясная погода позволила посетить праздник большому количеству жителей. Бабушки и дедушки, мамы и папы, сами дети активно участвовали в игровых конкурсах, аттракционах, показывали свое умение дружить командами, быстро и верно отвечать на вопросы ведущей. Всего на празднике присутствовали более 200 человек (и надо отметить, что с каждым годом такие дружеские встречи посещают все больше и больше горожан).

Депутат Собрания депутатов Озерского городского округа Вячеслав Захаров тепло поприветствовал собравшихся и обратился к школьникам со словами напутствия: успешно провести учебный год, покорить новые высоты и благополучно достичь намеченных на этот год целей.

В развлекательной программе приняли участие воспитанники детского сада «Солнышко», которые устроили танцевальный флешмоб; лауреаты всероссийских и международных конкурсов, участницы детского образцового фольклорного коллектива «Заря – Заряница» Диана Мухаметжанова и Виктория Ерофеева; чемпионы Евразии по черлидингу, воспитанники клуба «Мастер».

Двенадцать первоклашек получили солидные подарки в честь их первого учебного года. Никто из пришедших на праздник детей не остался без внимания и угощения. Цветы, детские улыбки, смех, подарки, прекрасное настроение стали визитной карточкой мероприятия.

Праздник не состоялся бы без поддержки депутата Собрания депутатов ОГО Вячеслава Захарова и его команды, ООО “Профстрой», общественников СНЖ «ОКО», руководителей коллективов от ДТДиМ Михаила Мартынова, Елены Заиченко, концертмейстера Евгения Черкашина, представителя ДК «Строитель» Вячеслава Щеголихина, ведущей Лилии Баженовой.












             

             


Возврат к списку