Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Во время летних каникул в Озерске будет реализован проект «Территория добра и детства»

23.06.2017

В рамках благотворительной программы «Росток» Группы компаний ЧТПЗ, по инициативе одного из акционеров Андрея Комарова совместно с Храмом Покрова Пресвятой Богородицы и творческим коллективом дворца культуры «Строитель» был подготовлен проект для детей «Территория добра и детства».

Программа направлена на то, чтобы расширить кругозор ребят и пополнить багаж знаний по Отечественной истории. Мероприятия программы начнутся в июле и будут проходить в ДК «Строитель» и на игровой площадке Храма Покрова Пресвятой Богородицы. Реализацию проекта в Озерске курирует руководитель благотворительных проектов Группы ЧТПЗ Ольга Стебунова.

На занятиях в игровой форме дети будут знакомиться с традициями русского народа, с элементами народной культуры, декоративно-прикладным творчеством. Обучение на мастер-классах будут проводить народные мастера-прикладники с участием фольклорных коллективов Культурно-досугового центра Озерского городского округа. С графиком проведения мероприятий проекта «Территория добра и детства» можно ознакомиться на сайте Культурно-досугового центра.


Возврат к списку