Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

16 апреля - светлое Христово Воскресенье

14.04.2017

Уважаемые жители Озерского городского округа, отмечающие праздник Пасхи, примите поздравления со светлым Христовым Воскресением!

В жизни верующих христиан Пасха – это главное событие года. Это светлый праздник, который несет радость и надежду. Пасха является символом возрождения и верности нравственному долгу. Этот праздник в полной мере олицетворяет главные общечеловеческие ценности – добро, милосердие и человеколюбие, в нем проявляется стремление людей к миру, согласию и созиданию. Утверждая идеи торжества мира, Пасха пробуждает в нас стремление жить по совести, помогать тем, кто нуждается в заботе и утешении.

Сегодня все верующие Озерского городского округа вносят большой вклад в укрепление межконфессионального согласия, тем самым приумножают духовность и нравственность, которые являются основой благополучного развития общества. Мы все хорошо понимаем, что успешное решение экономических и социальных проблем невозможно в обществе, где не соблюдаются общечеловеческие заповеди. Именно поэтому столь важно для всех нас развитие духовных и нравственных начал, бережное отношение к традициям.

Пусть праздник Пасхи войдет в каждый дом с миром и благоденствием, согреет ваши сердца радостью и теплотой общения с родными и близкими, чтобы в ваших семьях всегда царили вера, любовь и счастье. Желаем вам исполнения всех ваших надежд и благих начинаний. С праздником, озерчане, со светлым Христовым Воскресеньем!


Глава Озерского городского округа                                                           Олег Костиков

Глава администрации Озерского городского округа                          Евгений Щербаков


Возврат к списку