Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

27 марта - День войск национальной гвардии РФ (День внутренних войск МВД РФ)

27.03.2017

Уважаемые военнослужащие и ветераны 93-ей Ордена Красной звезды дивизии Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Продолжая славные боевые традиции своих предшественников, солдаты и офицеры вашего подразделения с честью выполняют воинский долг: совместно с другими правоохранительными органами обеспечивают спокойствие и общественный порядок на территории закрытого административно-территориального образования. Озерск благодарен вам за это! Ваши заслуги в защите интересов личности, общества и государства от преступных и иных противоправных посягательств неоценимы.

Вам досталась нелегкая и в какой-то степени парадоксальная судьба: в пределах своей страны находиться на передовой. Даже в свой праздник большинство из вас - на боевом посту. Рядом с мужчинами службу несут женщины – им к лицу военная форма, но главное, что они достойно справляются с поставленными перед ними задачами.

Ваша служба требует от вас большого ратного мастерства, освоения вверенного передового вооружения и военной техники, мужества и отваги. Спасибо вам за готовность сопереживать и приходить на помощь всем, кто в ней нуждается. Во времена террористических угроз вы как никто знаете цену миру и порядку. И поэтому мы не зря надеемся на вас и Отечество доверяет вам покой своих граждан.

Желаем вам дальнейших успехов, крепкого здоровья, семейного благополучия и всегда быть на чеку и в форме!

Глава Озерского городского округа О.В. Костиков.

Глава администрации Озерского городского округа Е.Ю. Щербаков.




Возврат к списку