Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Ко Дню защитника Отечества в округе подготовлена яркая интересная программа

21.02.2017

Начальник управления культуры администрации Наталья Сальникова представила план праздничных мероприятий. Она отметила, что концертные программы пройдут во дворцах культуры как в городе, так и в посёлках:

Празднованию 23 февраля в Озерском городском округе посвящены порядка семнадцати военно-патриотических мероприятий. 21 февраля состоится городской торжественный вечер в ДК «Маяк». Культурно –развлекательные и конкурсные программы, как для молодёжи, так и для зрителей старшего поколения будут проходить в течение четырёх праздничных выходных дней в ДК «Синегорье» в посёлке Метлино, ДК «Энергетик» в посёлке Новогрный, в ДК им. Пушкина в посёлке Татыш, в Озерске в Центре культуры и досуга молодёжи. Концерты подготовили музыкальные школы и Озерский колледж искусств.

22 февраля в театре драмы и комедии «Наш дом» с сольным концертом выступит лауреат международных конкурсов, дипломант премии «Золотой софит» Людмила Дудинова. 25 февраля впервые в Озерске на сцене ДК «Маяк» выступит театр танца «Искушение» из Санкт-Петербурга.

23 и 24 февраля в ДК «Маяк» пройдут ежегодные концерты «Песня года» с участием лучших солистов и коллективов Озерска.

В воскресенье 26 февраля с 12:00 до 15:00 в Парке культуры и отдыха будет проходить народное гуляние, посвящённое проводам масленичной недели. В Детской музыкальной школе №1 в этот день в 9:00 часов состоится открытие третьего Всероссийского фестиваля-конкурса «Волшебство звука». В 18:00 часов приглашаем посетить гала-концерт, на котором выступят все участники фестиваля.

В выставочном зале городской библиотеке 26 февраля в 15:00 свои работы представит озерский фото-клуб «Объективный мир». В 17:00 часов в ДК «Маяк» озерчан приглашает клуб «Таланты и поклонники».

Подготовлена разнообразная праздничная афиша. Получить подробную информацию можно на сайтах управления культуры администрации и учреждений культуры, на сайте органов местного самоуправления. Создайте праздничное настроение себе и своим близким, приходите на наши мероприятия.


Возврат к списку