Чтобы лыжня была в радость, а не в тягость

07.02.2017

Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области рекомендовало руководителям муниципалитетов перенести XXXV открытую Всероссийскую массовую гонку «Лыжня России – 2017» с ближайших выходных на следующие в связи с установлением низкой минусовой температуры воздуха.

Напомним, что в Озерском городском округе данное мероприятие было запланировано на 12 февраля. С учетом погодных условий в спортивный календарь внесены изменения: "Лыжня России - 2017" состоится 18 февраля, в субботу, на стадионе "Труд".

Управление по физической культуре и спорту администрации Озерского городского округа доводит до сведения любителей зимнего вида спорта и здорового образа жизни, что регламент проведения «Лыжни России – 2017» остается без изменений: программа будет реализована согласно афише, но на неделю позже, чем объявлено ранее.

Фото из архива. 2016 год, стадион «Труд»

АФИША здесь