Внимание: в округе начались учения

06.06.2016

В соответствии с планом Национального антитеррористического комитета под руководством оперативного штаба Челябинской области в Озерском городском округе начались тактико-специальные учения «Молния-2016».

В рамках первого этапа проводится отработка первоочередных мер по пресечению условного террористического акта силами оперативной группы округа. Сегодня, в 6:26 утра поступила информация о том, что в районе Аргаяшской ТЭЦ поселка Новогорный обнаружен подозрительный предмет с признаками самодельного взрывного устройства. На место незамедлительно прибыли сотрудники правоохранительных органов, силы быстрого реагирования.

В настоящий момент проводятся мероприятия, направленные на поиск условных террористов и обезвреживание предполагаемого взрывного устройства.