Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

«Чудные мгновенья» на новый лад готовит библиотека

31.05.2016

6 июня в Центральной городской библиотеке Озёрска пройдет традиционный праздник, посвященный Пушкинскому дню России. В этом году чествовать великого поэта организаторы решили в новом формате «non-stop».

Праздник будет состоять из двух частей: первыми в 10:00 на него придут дети, их ждут увлекательные мастер-классы, необычные викторины и выставки. В 18:00 библиотека приглашает в гости и детей, и взрослых на торжественное открытие, которое состоится у памятника поэту.

С наступлением сумерек в импровизированном зрительном зале актеры театра «Наш дом» выступят с авторской инсценировкой поэмы «Полтава».

На других площадках будет не менее интересно – участники праздника познакомятся с авторским видеопроектом «Пушкин. Стоп-кадр» Николая Дындыкина. Знатоки творчества поэта попробуют свои силы в библиодартсе «Я знаю Пушкина…». В мастерской «Рукодельная светёлка» пройдут мастер-классы, где каждый своими руками сможет создать личный маленький шедевр. Самые смелые проникнут в подземелье, на таинственный квест «Форт у Лукоморья».

Мероприятие состоится при поддержке МБУ «КДЦ» и «Парк культуры и отдыха», Озерского театра драмы и комедии «Наш дом», компании «Интерсвязь».

Вход свободный.

Справки по тел. (35130) 2-38-40, 2-30-75, 2-30-78.

Возврат к списку