Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Дороги хватит для всех: в Озерске стартовал мотосезон

07.05.2016

В субботу 7 мая в Озерске состоялось официальное открытие мотосезона-2016. В мероприятии приняли участие члены клубов «Бобры В-9», «Ренегаты», «Double life», «Железные сердца». На старт вышли глава администрации округа Евгений Щербаков и заместитель генерального директора ФГУП «ПО «Маяк» Андрей Порошин.

Участники проехали по улицам города от Парка культуры и отдыха до мемориала «Вечный огонь». Там состоялся самый трогательный момент мероприятия – в память о павших в годы Великой Отечественной войны байкеры возложили цветы к монументу.

Всего в заезде приняло участие более 70 мотоциклистов. Завершилось открытие мотосезона концертом, показательными выступлениями танцоров и конкурсами.

Евгений Щербаков: «Сегодня здесь собрались неравнодушные к технике люди, свободолюбивые, со своим мировоззрением. Мероприятие прошло в канун праздника Великой Победы, поэтому мы возложили цветы к «Вечному огню». Хорошо, что мотолюбители выходят из гаражей и подвалов, участвуют в городской жизни. Мы подаем пример детям, которые впитывают любовь к технике, инженерную мысль. Они вырастут людьми со стержнем».

Андрей Порошин: «Мероприятие получилось. Мы учтем небольшие недочеты, чтобы в следующий раз оно вышло еще более интересным. Радует, что сегодня все прошло организованно: мотоциклисты не помешали дорожному движению. Наоборот, создали праздник для горожан».








Возврат к списку