1 мая - Праздник Весны и Труда. Поздравляем!

29.04.2016

Уважаемые жители Озерского городского округа!

Примите самые искренние поздравления с Праздником Весны и Труда!

Весна и Труд - эти два слова, два понятия с годами не меняют своего значения. От весны, которая задаёт новый ритм жизни, мы ожидаем добрых перемен, связываем с ней надежды на обновление. И твёрдо знаем, что только упорным трудом и может быть создано благополучие всех и каждого.

Жители Озерского городского округа всегда умели работать и получать радость от достигнутых результатов. Это понимание важности трудовой деятельности и позитивный созидательный настрой передается озерчанами из поколения в поколение – благодаря этому были построены и развиваются наш любимый город и градообразующее предприятие «Маяк».

Уважение к людям труда лежит в основе наших действий и замыслов. Мы выражаем благодарность ветеранам и верим в молодежь, которая, освоив новые профессии, сможет применить полученные знания на благо общества.

Наши цели едины, совместными усилиями мы с вами обеспечим достойную жизнь каждому жителю, гарантируем достойное будущее Озерскому городскому округу.

Пусть праздник 1 мая откроет новые горизонты перед вами. Хорошего вам настроения, крепкого здоровья, мира и достатка!

Глава Озерского городского округа О.В. Костиков.

Глава администрации Озерского городского округа Е.Ю. Щербаков.