Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Принимаются заявки на участие в «Марафоне талантов»

30.03.2016

«Марафон талантов» проводится на Южном Урале уже в третий раз и, как показал предыдущий опыт, стал широко востребован среди жителей региона.

«Мы получили много положительных откликов, огромное количество участников делились своим творчеством. Это незабываемые минуты радости и гордости за наших земляков, — вспоминает первые впечатления от выступлений творческих коллективов председатель Законодательного Собрания Челябинской области Владимир Мякуш. — Талантливых людей у нас много, и мы этот конкурс будем продолжать, чтобы все желающие смогли в нем поучаствовать».

В 2016 году творческий марафон традиционно охватит все районы и города Южного Урала и продлится с февраля по сентябрь. К участию в народном областном конкурсе приглашаются все самодеятельные коллективы независимо от жанра, направления и возраста участников.

Конкурс пройдет в три этапа. Первый стартует в муниципалитетах области. По его итогам от каждой территории планируется отобрать трех участников, которые представят муниципальное образование во втором этапе.

Во втором (окружном) этапе уже примет участие профессиональное жюри, которому предстоит отобрать 25 лауреатов конкурса. Окружной этап будет проходить на пяти площадках: в Челябинске, Кыштыме, Коркино, Магнитогорске и Златоусте.

В конце мая в эфир выйдут пять телепередач с участием 25 лауреатов, кроме того, все желающие смогут увидеть выступления понравившихся участников на сайте областного телеканала. А в сентябре состоится гала-концерт, на котором будут определены победители конкурса.                     

В Озерске первый этап областного народного телевизионного конкурса «Марафон талантов» пройдет в ДК «Строитель» 23 апреля, в 16:00 часов.

Заявки на участие принимаются до 13 апреля в ДК «Маяк, в каб. 218, телефон для справок 2-19-70.

Возврат к списку