Есть такая профессия - создавать комфорт

18.03.2016

Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Поздравляем вас с профессиональным праздником! Всех вас объединяет одна миссия – вы обеспечиваете жителей услугами, без которых невозможно себе представить современную действительность, тем самым создаете комфортные условия проживания в Озерском городском округе.

Ваша работа всегда на виду, поэтому вам чаще других специалистов приходится слышать критику и упреки в свой адрес. Но покупатели и собственники жилья умеют ценить и культуру обслуживания, и качество предоставляемых услуг, и простое внимание к себе. Лучшая награда за ваш труд – стабильный спрос и постоянный поток клиентов в ваши магазины, кафе, рестораны, парикмахерские и ателье, отсутствие жалоб на управляющие и снабжающие организации.

Мы приветствуем тех из вас, кто постоянно повышает свой профессиональный уровень! Время предъявляет к работникам вашей сферы все новые и новые требования. Вы внедряете прогрессивные формы на производстве и совершенствуете личное мастерство, при этом не боитесь никаких трудностей и стараетесь быть нужными людям.

Желаем вам счастья, здоровья и гордости за свой труд!

Глава Озерского городского округа Костиков О.В.

Глава администрации Озерского городского округа Щербаков Е.Ю.