Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Работники жилищно-коммунальной сферы принимают поздравления

18.03.2016

В третье воскресенье марта по традиции свой праздник отмечают работники жилищно-коммунальной сферы. В преддверии этого дня ряд сотрудников управляющих организаций и Управления ЖКХ администрации Озерского городского округа были отмечены Почетными грамотами и Благодарственными письмами.

От имени администрации Озерского городского округа в четырех управляющих организациях – ООО «УК «Система», ООО «ЖЭК-4», ООО «ЖКС», ММУП ЖКХ пос. Новогорный - их руководители вручили своим особо отличившимся коллегам Почетные грамоты и Благодарственные письма, всем без исключения специалистам выразили признательность за профессиональный труд.

Высоко оценили заслуги озерчан региональные власти: два человека награждены Благодарственным письмом Губернатора Челябинской области, один человек – Благодарственным письмом Законодательного Собрания Челябинской области, три человека – Почетными грамотами и Благодарственным письмом Министерства строительства и инфраструктуры – за высокие достижения в оказании жилищно-коммунальных услуг населению, качественное функционирование коммунального хозяйства Челябинской области и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и ЖКХ.

На фото: небольшое торжественные мероприятие состоялось сегодня в ООО «ЖЭК-4», где заместитель главы администрации Иван Сбитнев передал одной из сотрудниц – менеджеру по персоналу Елене Переваловой – Благодарность от областного Минстроя. Поздравив коллектив предприятия с наступающим праздником, руководитель пожелал коммунальным работникам успехов в труде и как можно чаще слышать в свой адрес добрые слова от собственников жилья.


Возврат к списку