Бег на лыжах: подведены итоги массовых стартов

10.03.2016

Праздник «Озерская лыжня-2016», состоявшийся на прошлой неделе, собрал вместе истинных любителей зимнего вида спорта в Озерском городском округе: на общий старт вышли порядка 500 человек. Помимо участия в массовых забегах, можно было выполнить норматив ГТО.

Особый интерес вызвало отдельное состязание, в котором смогли проявить себя на лыжне сотрудники администрации и депутаты Собрания депутатов ОГО.

В программе выходного дня значились конкурсы, развлечения для детей, подарки, полевая кухня. Пришедшие на стадион «Труд» горожане получили заряд бодрости и хорошего настроения.

Организаторы соревнований – Управление по физической культуре и спорту и МБУ «Арена» - благодарят жителей за активность и достойные результаты.

Протокол соревнований «Озерская лыжня-2016».

Протокол тестирования ГТО (3 км).

Протокол тестирования ГТО (5 км).

Фото Александра Абросимова.