Акция «Дари добро»: просто поделились хорошим настроением

30.12.2015

Служба по делам молодежи администрации Озерского городского округа совместно с общественниками организовала несколько благотворительных мероприятий накануне Нового года: поздравления и подарки получили воспитанники детских домов и пациенты городской больницы.

В каждом учреждении заботливым гостям были рады: в озерском муниципальном детском доме ребятам вручили фотоальбомы с их фотографиями, а тем, кто оказался на больничной койке - елочки, сделанные своими руками в общественной организации «СМИК».

Ольга Потеряева, начальник Службы по делам молодежи:

- Именно это молодежное объединение является активным участником и нашим многолетним партнером в добрых делах. Вместе с ними мы пожелали пациентам больницы скорейшего выздоровления, а сотрудникам медицинской части - здоровья, удачи и семейного благополучия.

Кроме того, совместно с неравнодушными родителями 3- а класса школы №24 (классный руководитель Галактионова М.А.) мы собрали подарки для детского дома г. Касли. Спасибо всем неравнодушным участникам этой акции за частичку души, которую они подарили детям!