Администрация объявила конкурс на лучшее новогоднее оформление

14.12.2015

В целях подготовки к празднованию нового 2016 года и рождественских праздников, повышения эстетического и художественного уровня оформления предприятий и организаций объявлен конкурс «На лучшее новогоднее оформление предприятий, организаций и учреждений Озерского городского округа».

Конкурс проводится без подачи заявок на участие, путем осмотра и оценки предприятий, организаций и учреждений Озерского городского округа конкурсной комиссией.

Конкурс проводится по следующим группам участников: промышленные предприятия; розничная торговля; общественное питание; дошкольные образовательные учреждения; общеобразовательные учреждения; учреждения культуры.

Сроки проведения конкурса: 14 декабря 2015 года – 25 декабря 2015 года.

Предприятия и организации, ставшие победителями конкурса, награждаются дипломами в каждой группе участников.

Информация о результатах и победителях конкурса будет размещена в средствах массовой информации и на официальном сайте органов местного самоуправления до 31.12.2015 г.

Управление экономики администрации ОГО.