12 декабря – День Конституции Российской Федерации

11.12.2015

Уважаемые жители Озерского городского округа!

12 декабря 1993 года народ России сделал свой выбор в пользу демократии, определил стратегический путь развития страны. Именно в этот день был принят основной закон нашего государства, который закрепляет интересы каждого гражданина и является фундаментом российского общества.

День основного закона России - праздник для всех нас. Мы чтим основы государственного строя, само слово «Конституция» - это не пустой звук. Это основополагающий документ, который стал гарантом прав и свобод, открыл простор для реализации личной инициативы, самостоятельности и поступательного движения в современной России.

Твердо уверены, что созидательная работа каждого жителя Озерского городского округа позволит реализовать конституционные нормы и принципы, создаст реальные условия, обеспечивающие достойную жизнь в стране.

Желаем всем вам жить в соответствии с этим законом и быть уверенными в своем будущем!

Глава Озерского городского округа О.В. Костиков.

Глава администрации Озерского городского округа Е.Ю. Щербаков