Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Чтобы совместно работать и развивать округ

06.11.2015

Глава округа Олег Костиков и заместитель председателя Собрания депутатов Андрей Кузнеченков провели рабочую встречу с представителями местных отделений ведущих политических партий РФ.

Олег Костиков отметил, что за круглым столом собрались те здоровые силы, которые, независимо от своих политических взглядов, болеют и переживают за процветание Озерска. Глава округа сформулировал основную цель встречи: познакомиться, высказать своё видение ситуации в округе, обсудить актуальные проблемы, предложить пути их решения, чтобы дальше совместно работать и развивать округ.

Наша встреча первая, – обратился к участникам встречи глава округа, – но я уверен, что она даст мощный хороший импульс совместной плодотворной работе. Мы не случайно встречаемся с вами накануне двух очень важных дат: Дня народного единства и Дня города. Считал и считаю, что мы с вами прежде всего жители округа, которые заинтересованы в том, чтобы Озерск развивался и шёл вперёд. И для меня неважно, к какой политической силе принадлежат патриоты края, я, как глава округа, готов опираться на ваши знания, опыт и видение путей развития.

КПРФ на встрече представлял секретарь местного отделения Олег Назаров, партию «Справедливая Россия» Евгений Шишикин, от ЛДПР участие в обсуждении принял Антон Караваев.

В ходе обмена мнениями участники встречи поднимали наболевшие для всех озерчан вопросы – уровень и доступность медицинского обслуживания, развитие инфраструктуры, особенно в посёлках, возможность реализации на территории округа федеральной программы «Земский доктор», эффективность работы муниципальных предприятий, взаимодействие со средствами массовой информации, общественными объединениями, продвижение социальных проектов, поддержка благотворительности. Олег Назаров поднял вопрос о возможности восстановления в Озерске памятника И. В. Сталину.

Наша первая встреча прошла положительно, – отметил секретарь местного отделения КПРФ Олег Назаров, – если руководство округа и в дальнейшем будет вести открытый диалог с общественностью, в том числе и с партийной, это будет очень полезно для всего округа.

– Я удовлетворён этой встречей, – подчеркнул лидер местного отделения партии «Справедливая Россия» Евгений Шишикин, – надеюсь, что вместе мы найдём возможности и у нас хватит сил для решения общих проблем.

– Встреча прошла в позитивном ключе, – поделился своим мнением о ходе встрече её самый молодой участник представитель ЛДПР Антон Караваев. – Были намечены дальнейшие шаги и направления работы. Мной были высказаны предложения, идеи для дальнейшего сотрудничества, отмечены ошибки, будем надеяться, что в будущем работа у нас будет активная и слаженная.


Возврат к списку