Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Стартовала работа постоянных комиссий Собрания депутатов

08.10.2015

На этой неделе состоялись первые заседания всех четырех постоянных комиссии Собрания депутатов Озерского городского округа. Напомним, что на первой сессии пятого созыва депутатский корпус утвердил следующие комиссии: по бюджету и экономической политике, по регламенту, местному самоуправлению и связям с общественностью, по городскому хозяйству и природопользованию, а также по социальной политике.

Комиссию по бюджету и экономической политике возглавил глава округа Олег Костиков. На первом ее заседании были избраны заместитель председателя, а также секретарь комиссии. Ими стали соответственно Андрей Ухтеров, депутат по избирательному округу №2, и Ольга Хакимова, депутат по избирательному округу №23. Комиссия будет работать по понедельникам с 15 часов.

Заместитель председателя Собрания Андрей Кузнеченков возглавил комиссию по городскому хозяйству и природопользованию. Его заместителем избран Александр Откупщиков, депутат по избирательному округу №9. Секретарем комиссии стал Сергей Гергенрейдер (избирательный округ №11). Комиссия по городскому хозяйству и природопользованию будет проводить заседания по вторникам в 16 часов.

Необходимо напомнить, что Сергей Гергенрейдер также был избран коллегами на должность председателя комиссии по регламенту, местному самоуправлению и связям с общественностью. Заместителем председателя члены комиссии утвердили Владимира Ширшова, депутата по избирательному округу №22, секретарем – Евгения Иванова, депутата по избирательному округу №19. Время заседаний комиссии: среда, с 17:30.

Комиссию по социальной политике возглавил Владимир Кулик, депутат по избирательному округу №15. Его заместителем стал Егор Романов (избирательный округ №6), а секретарем комиссии – Виталий Вельке, (избирательный округ №17). Комиссия будет работать по средам с 16 часов.

Андрей Кузнеченков, заместитель председателя Собрания депутатов: «На этой неделе прошли первые заседания всех комиссий представительного органа. Мы фактически завершили процедурные и подготовительные моменты, необходимые для эффективной работы. Комиссии уже начали рассматривать вопросы, большинство из которых остались с предыдущего созыва, требовали оперативного рассмотрения в соответствии с регламентом».














Возврат к списку