1 октября - Международный день пожилых людей

01.10.2015

Уважаемые жители Озерского городского округа, старшее поколение, наши наставники!

В первый день октября отмечается Международный день пожилых людей – как дань глубокого уважения и признательности к людям старшего поколения.

Несмотря на преклонный возраст и состояние здоровья, ветераны по-прежнему занимают активную жизненную позицию, вносят неоценимый вклад в развитие округа.

Мы благодарны Вам за труд, за мудрость и тепло ваших сердец.

Спасибо, что продолжаете воспитывать детей, внуков и правнуков, передаете им накопленный опыт и знания. Молодое поколение всегда будет в неоплатном долгу перед вами: за прекрасный город и уникальное производство. Земной поклон Вам за годы, прошедшие в труде на благо Родины.

Желаем Вам крепкого здоровья и долголетия, мира и добра, бодрости, неиссякаемой энергии, благополучия, всех земных благ!

Глава Озерского городского округа                                         Олег Костиков

Глава администрации

Озерского городского округа                                             Евгений Щербаков