Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Депутаты пожелали успехов следующему созыву

10.09.2015

На сегодняшней сессии, которая стала последней для нынешнего состава Собрания депутатов, была утверждена корректировка бюджета округа и согласованы действия по распоряжению муниципальным имуществом. Завершил заседание глава округа Александр Калинин, выступив с обращением к коллегам и общественности.

В своей краткой речи председатель Собрания депутатов подвел общие итоги деятельности представительного органа за последние пять лет:

- Мы пережили непростые времена, но нам удалось стабилизировать ситуацию в экономике и даже в период беспрецедентного политического давления извне отстоять право на принятие самостоятельных решений. С 2013 года мы плодотворно трудились совместно с администрацией и добились положительных результатов.

Назвав среди явных достижений нынешней власти в Озерском городском округе успешную реализацию социальной политики, введение в строй объектов капитального строительства и реконструкции, снижение стоимости квадратного метра жилья, Александр Калинин пожелал тем, кто придет работать в Собрание депутатов в следующем, пятом созыве, продолжить слаженную работу предшественников и с максимальной ответственностью подойти к обеспечению жизнедеятельности муниципалитета.

Искреннюю признательность от себя лично и своих коллег по депутатскому корпусу высказал глава Озерского городского округа сотрудникам администрации и аппарата Собрания депутатов, общественным объединениям, всем неравнодушным гражданам, с участием которых были разработаны и утверждены важнейшие нормативно-правовые акты, реализованы многочисленные проекты:

- Оценку нашей деятельности дадут жители и время, а сегодня, накануне выборов в Собрание депутатов Озерского городского округа и Законодательное Собрание Челябинской области, хочется призвать всех избирателей проявить активность и принять участие в голосовании 13 сентября. Я уверен, что граждане сделают правильный выбор, и это позволит муниципалитету поступательно развиваться и в будущем!

Возврат к списку