Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

В Озерске отметили праздник «триколора»

24.08.2015

21 и 22 августа в Озерске были организованы мероприятия, посвященные Дню Государственного флага Российской Федерации: акция, в ходе которой молодые общественники раздавали прохожим ленты - «триколор», и торжественное вручение паспортов 14-летним подросткам.

21 августа Молодежный центр «Мир» провел акцию «День Флага», в которой приняли участие Служба по делам молодежи администрации Озерского городского округа совместно с общественной организацией «СМИК». На проспекте К. Маркса ребята поздравили озерчан с приближающимся государственным праздником и раздали ленты - «триколор».

22 августа в Парке культуры и отдыха состоялось торжественное вручение паспортов Российской Федерации 14-летним подросткам, посвященное Дню Государственного флага Российской Федерации.

На мероприятии присутствовали официальные лица, родители, близкие родственники, одноклассники и друзья молодых граждан. Шестеро четырнадцатилетних жителей Озерского городского округа получили свои первые паспорта, памятные свидетельства, буклеты с пожеланиями Президента РФ Путина В.В. и гимном РФ, ценные подарки от администрации округа, статуэтки из стекла с символикой г. Озерска.

Мероприятие было подготовлено МУ «ПКиО», службой по делам молодежи администрации Озерского городского округа совместно с отделом УФМС России по Челябинской области в гор. Озерске.

Возврат к списку