Стали известны имена претендентов на высокий пост

21.07.2015

20 июля, в 17.00 часов, закончился прием документов от кандидатов на должность главы администрации Озерского городского округа. Пять человек заявили об участии в конкурсе, который был объявлен 18 июня 2015 года на основании решения Собрания депутатов (соответствующее объявление опубликовано 3 июля).

В течение двух месяцев отдел кадров администрации Озерского городского округа проверит достоверность сведений, предоставленных "потенциальными" сити-менеджерами. После этого все данные поступят в трехстороннюю комиссию, которая будет сформирована в сентябре новым составом Собрания депутатов Озерского городского округа. Решающий этап конкурса пройдет в срок с 28 сентября по 02 октября.

Напомним, что необходимость конкурса на замещение должности главы администрации Озерского городского округа вызвана истечением срока полномочий действующего руководителя.

Сведения о кандидатах, 21.07.2015 год:

Алушкин Максим Алексеевич, 1970 года рождения, директор ООО «Рембыттехника Плюс», действующий депутат Собрания депутатов Озерского городского округа;

Гробовский Виктор Анатольевич, 1961 года рождения, главный энергетик ФГУП «ПО «Маяк»;

Качан Павел Юрьевич, 1975 года рождения, действующий глава администрации Озерского городского округа;

Откупщиков Александр Александрович, 1976 года рождения, директор ООО «СтройГАРАНТ»;

Щербаков Евгений Юрьевич, 1973 года рождения, заместитель генерального директора ФГУП «ПО «Маяк» по обеспечению деятельности, действующий депутат Собрания депутатов Озерского городского округа.