Поздравление с Днем России

11.06.2015

Уважаемые жители Озёрского городского округа! Дорогие земляки!

Поздравляем вас с важнейшим государственным праздником – Днём России!

Это общий праздник для всех, кто живет в нашей стране. Независимость России — это результат великого труда, тяжелейших потерь, военных подвигов целых поколений. Наше государство последовательно отстаивает свои интересы во внешней и внутренней политике.

Это праздник нашего единения во имя Родины. Независимо от политических убеждений, национальной и религиозной принадлежности все мы вместе – граждане единого государства. Забота о нашем общем доме, помощь старшим, поддержка слабых, радость за детей, уважение к взглядам и святыням живущих рядом людей – вот вклад каждого из нас в достижение спокойствия и справедливости.

Сегодня от каждого из нас зависит настоящее и будущее нашей малой Родины и всей страны. Процветающая, крепко стоящая на ногах Россия – это наше общее настоящее и будущее.

Дорогие земляки! Примите самые сердечные поздравления с Днем России! Желаем каждому из вас удачи во всех делах на благо любимого города и родной страны!

Глава Озёрского городского округа Александр Алексеевич Калинин.

Глава администрации Озёрского городского округа Павел Юрьевич Качан.